Пропуск для юридического лица - Propusk-pro.ru
Главная / Услуги / Пропуск для юридического лица

Пропуск для юридического лица

Согласно действующему законодательству, пропуск на мкад для юридических лиц оформляется в обязательном порядке для машин массой свыше 3,5 тонн. Оформление разрешения возможно разово или для постоянных маршрутов. Чтобы получить пропуск максимально быстро, достаточно обратиться в компанию Пропуск-про. Мы оказываем юридическое сопровождение и квалифицированную помощь в оформлении пропусков в центр Москвы для юридического лица и на МКАД по доступным ценам. 

Виды пропусков

Вне зависимости от того, на какую территорию оформляется разрешение: пропуск юридическим лицам на мкад или пропуска в центр москвы для юридического лица, на законодательном уровне принято выделять следующие виды:

  • дневной пропуск в Москву для грузовиков для юридического лица с 7:00 до 23:00 для грузовиков массой свыше 3,5 тонн;
  • ночной пропуск с 23:00 до 7:00 утра для грузовиков массой свыше 12 тонн.

В дополнении с 2021 года действует обязательное условие регистрации в системе РНИС. Без нее уполномоченные власти откажут в оформлении и выдаче пропуска. Юридические лица имеют право получить пропуск на транспортировку грузов также, как и индивидуальные предприниматели. Сроки рассмотрения зависят от того, на какой срок планируется оформлять пропуск: разовый, на 6 месяцев или год. 

Пропуск-про поможет оформить пропуск в центр Москвы для юридического лица по доступным ценам, а также окажет полноценную юридическую консультацию.