Ночной пропуск на ТТК - Propusk-pro.ru
Главная / Услуги / Ночной пропуск на ТТК

Ночной пропуск на ТТК

После нововведений 1 июля 2021 года, необходим ночной пропуск на ттк для грузовых машин. Это документ, который дает право на передвижение от МКАДа до внешней стороны Садового кольца с 23:00 до 7:00 утра. Для онлайн оформления потребуется предварительная регистрация в системе РНИС. Многие водители в процессе регистрации и прохождении дальнейшей процедуры нередко сталкиваются со сложностями. Чтобы избежать штрафных санкций и задержек в получении пропуска, достаточно обратиться в компанию Пропуск-про. Опытные специалисты окажут юридическое сопровождение и предоставят квалифицированную помощь по доступным ценам.

Кому разрешено оформление пропуска

Ночной пропуск на ттк разрешено оформлять следующим категориям:

  • индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам. Оформление пропуска возможно для осуществления транспортировки грузов и товаров, удовлетворяющих потребности населения;
  • физическим лицам. Для беспрепятственного проезда к месту жительства или стоянке.

Процедура оформления происходит онлайн. Рассмотрение заявки на получение разового пропуска происходит в течение 8 часов. Для годового или полугодовалого разрешения требуется до 14 дней. 

Пропуск-про поможет избежать повторных переделок и увеличения сроков получения разрешения. Чтобы получить бесплатную консультацию, можно позвонить по контактному номеру телефона. Опытные специалисты с удовольствием помогут в решении вопросов.