Ночной пропуск на МКАД - Propusk-pro.ru
Главная / Услуги / Ночной пропуск на МКАД

Ночной пропуск на МКАД

Согласно нововведениям, которые вступили в законную силу с 1 июля 2021 года, для передвижения по мкад в ночное время суток оформляется ночной пропуск на мкад грузовым автомобилям весом от 12 тонн. Возможно оформление разового или годового разрешения. Если планируется совершать перевозки по данному маршруту на постоянной основе, то лучше подавать документы на второй вид пропуска. По незнанию, многие водители допускают ошибки, из-за чего получают отказ. Компания Пропуск-про оказывает юридическое сопровождение, позволяющее оформить ночной пропуск на мкад для грузовиков за короткий промежуток времени.

Как происходит процедура оформления

Пропуск на мкад дневной ночной изготавливается по единому принципу. Для начала необходимо подготовить нужный пакет документов, а затем подать заявление на пропуск на мкад ночью для грузовых машин. Чтобы упростить процедуру, теперь отправлять заявки можно в онлайн режиме, не выходя из дома. 

Заполнив интерактивную форму на официальном сайте, остается подождать результатов. Чтобы оформить ночной пропуск на мкад, потребуется предварительно зарегистрироваться в системе РНИС.

  • заявка на разовый пропуск на мкад для грузовых машин ночной рассматривается в течение 8 часов;
  • на полгода или год – до 14 дней;
  • не учитываются выходные или праздничные дни.

Для ночного пропуска на мкад для грузовиков, цена зависит от типа оформляемого пропуска. Чтобы получить консультацию, достаточно позвонить по контактному номеру телефона. Сотрудники нашей компании ответят на вопросы и организуют эффективную помощь в оформлении.