Годовой пропуск на ТТК - Propusk-pro.ru
Главная / Услуги / Годовой пропуск на ТТК

Годовой пропуск на ТТК

Годовой пропуск ттк для грузовых машин является официальным разрешением для передвижения по транспортной магистрали Москвы. В дневное время возможен проезд ТС массой свыше 1 тонны. Также грузовой автомобиль должен соответствовать классу экологической чистоты ЕВРО-3. При невыполнении установленных правил возможно административное взыскание в размере 5000 рублей.

Какие существуют виды пропуска

Годовой пропуск ттк больше 1 тонны для проезда возможно оформить следующих видов:

  • годовой пропуск ттк дневной для грузовых разрешает проезд во временной интервал с 7 до 23:00 утра;
  • годовой пропуск ттк ночной для грузовых машин, разрешающий проезд с 23:00 до 7 утра.

Важно обратить внимание, что для грузовых машин массой 12 тонн и выше требуется обязательная регистрация в системе РНИС, которая позволяет ретранслировать маршруты машин. Подача заявления на получение годового разрешения подается в онлайн режиме. Сроки рассмотрения составляют до 14 дней, не учитываются выходные и праздничные дни. 

Нередко у многих водителей, совершающих грузоперевозки, возникают сложности с процедурой оформления. Мы окажем комплексную юридическую поддержку, дадим исчерпывающую консультацию по возникающим вопросам. Чтобы воспользоваться услугами, достаточно позвонить по контактному номеру телефона. Квалифицированные специалисты помогут в решении самых сложных задач по доступным ценам.