Дневной пропуск на ТТК - Propusk-pro.ru
Главная / Услуги / Дневной пропуск на ТТК

Дневной пропуск на ТТК

Дневной пропуск ттк работает с 7:00 до 23:00. Данная система была введена с 2021 года. Согласно установленным правилам, дневной пропуск на ттк для грузовиков требуется для транспорта массой свыше 1 тонны. В качестве обязательного требования – экологический класс не должен быть ниже Евро-3. Если нарушить установленные правила и совершить проезд без пропуска, то придется оплачивать штраф в размере 5000 рублей. 

Компания Пропуск-про организует качественное сопровождение каждого клиента и поможет в процедуре оформления пропуска. 

Характерные особенности проезда

Цена на пропуск на ттк для грузовых дневной не отличается от других транспортных средств. К характерным особенностям проезда можно отнести следующие аспекты:

  • если ТС весом свыше 2,5 тонн, необходимо соблюдать предписания каркаса;
  • запрещен транзитный проезд по Москве;
  • начиная с 14 июня отслеживается пересечение ТТК, МКАД и СК.

Принимая решение оформить дневной пропуск на ттк, грузовое транспортное средство может без труда перемещаться по зоне от МКАД до внешней стороны Садового кольца. Для самостоятельного оформления потребуется собрать пакет документов, а также зарегистрироваться в системе РНИС.

Мы поможем грамотно заполнить заявление и подать документы, чтобы исключить риск в дальнейшем переделок или отказа в получении пропуска. Чтобы получить консультацию, достаточно позвонить по контактному номеру телефона. Сотрудники с удовольствием помогут в решении поставленной задачи.