Дневной пропуск на СК - Propusk-pro.ru
Главная / Услуги / Дневной пропуск на СК

Дневной пропуск на СК

С 1 июля 2021 года изменились временные сроки действия оформленных разрешений. Дневной пропуск на ск продолжает действовать с 7 утра до 23:00. Согласно действующему законодательству, необходимо оформлять разрешение на грузовой транспорт массой свыше 1 тонны. С 1 января 2021 года требуется обязательная регистрация автомобилям массой от 3,5 тонн. Если планируются редкие поездки, то допустимо оформить разовый тип пропуска ск дневной 2 раза в месяц.

Пропуск-про поможет избежать существующие трудности по доступным ценам. Компания окажет юридическое сопровождение в оформлении дневных пропусков. 

По какой территории можно ездить

Дневной пропуск на ск для грузовых машин нужно оформлять машинам грузоподъемностью свыше 1 тонны. Данное разрешение необходимо для передвижения по всей территории Москвы, начиная от МКАДа. В обязательном порядке должны соблюдаться установленные маршруты и правила «Грузового каркаса» для автомобилей свыше 2,5 тонн.

Оформление пропусков доступны юридическим лицам и ИП для транспортировки грузов, а также физическим лицам для стоянки или подъезда к месту жительства.

В случае нарушения, предполагается административное взыскание в размере от 5000 рублей. Пропуск-про поможет в решении поставленной задачи и главное, избежать в будущем дополнительных трат. Опытные специалисты помогут в оформлении ночных и дневных пропусков СК и подробно расскажут о порядке действий, какие документы необходимо собрать и как правильно подать заявку, чтобы не получить отказа.