Дневной пропуск на МКАД помощь в оформлении - Propusk-pro.ru
Главная / Услуги / Дневной пропуск на МКАД

Дневной пропуск на МКАД

Дневной пропуск на МКАД появился в 2021 году, когда Правительство Москвы решило ввести два вида официального разрешения для грузовиков. Данный вид действует в промежуток 7:00 до 23:00. Чтобы получить пропуск, необходимо иметь обязательную регистрацию в РНИС. Обратившись в компанию Пропуск-про, каждый клиент получит комплексное юридическое сопровождение и квалифицированную помощь в оформлении пропуска по доступным ценам.

На какие грузовики требуется пропуск

Дневной пропуск на мкад для грузовых автомобилей требуется:

  • начиная с 2013 года дневной пропуск на мкад для грузовых машин весом в 12 тонн и более;
  • в 2021 году дневной пропуск на мкад для грузовиков требуется весом свыше 12 тонн;
  • в 2022 году необходим дневной пропуск на мкад грузовикам весом в 3,5 тонны и более.

Дополнительным условием для самостоятельного оформления документа является обязательная регистрация в системе РНИС. Когда автомобиль передвигается по МКАДУ, то информация должна поступать в систему. Если пользователь отключается от системы, то в будущем пропуск могут аннулировать. Также обязательно требуется установка ГЛОНАСС с конкретными АТТ

Чтобы быстро оформить дневной пропуск на мкад, достаточно позвонить в Пропуск-про и получить консультацию по интересующему вопросу. Опытные сотрудники окажут юридическую помощь, а также расскажут подробнее о процедуре получения разрешения на проезд, о стоимости услугах.